Двое мужчин с ножом напали на женщину в подъезде Нижнего Новгорода
Подозреваемых в нападении на женщину задержали, они находятся под стражей.
22 июня, 2026, 07:46 2

Нападение произошло в Сормовском районе
Источник:
В Нижнем Новгороде двое мужчин напали на 44-летнюю женщину в подъезде жилого дома. Злоумышленники угрожали ей ножом и сорвали с плеча сумку, в которой находились два телефона и 35 тысяч рублей наличными. Инцидент произошел на улице Планетная в Сормовском районе.

Документы и прочие вещи из сумки выбросили на соседней улице
Источник:
Похитители забрали все ценное, а документы и другие содержимое сумки выбросили на соседней улице. Общий ущерб потерпевшая оценила в 75 тысяч рублей. Оба нападавших — мужчины 30 и 47 лет — ранее уже были судимы.
Полицейские оперативно задержали подозреваемых. Теперь им грозит до 10 лет лишения свободы, до суда они будут находиться под стражей.
В областном МВД призвали граждан к осторожности: «Будьте бдительны при входе в подъезды и лифты, особенно в темное время суток. Если вы заметили, что следом за вами заходит подозрительный незнакомец, по возможности оставайтесь на улице в освещенном месте».
Читайте также





















