Школьники Арзамасского района получили 100 баллов по истории и химии
В Арзамасском районе появились первые стобалльники ЕГЭ. Выпускники набрали 100 баллов по истории и химии.
16 июня, 2026, 08:05 4

Выпускники Арзамасского района, получившие 100 баллов на ЕГЭ
Источник:
В своем телеграм-канале Александр Щелоков, глава Арзамасского района, опубликовал фотографии первых стобалльников ЕГЭ. Эти ученики сдавали историю и химию.
Матвей Юшин, учащийся Выездновской школы, набрал 100 баллов по истории. Олеся Ионова из школы №7 получила высший балл по химии.
Александр Щелоков заявил: «За этими цифрами стоят годы труда, упорство и, конечно, огромная поддержка учителей и родителей. Всем ребятам, экзаменующимся в эти дни, — ни пуха, ни пера! И уверенности в своих силах!»
20 июня в Нижегородской области начинается приемная кампания в вузы. Ректор ННГУ им. Лобачевского Олег Трофимов сообщил, что она стартует в эту субботу. Профориентолог Марина Богатырева советует абитуриентам учитывать при выборе специальности востребованность, личные предпочтения, способности и поддержку родителей.
Читайте также





















