Сергей Лазарев объяснил, почему приехал на последний звонок школьников
Увидев приглашение от учеников школы №47, набравшее миллионы просмотров, Сергей Лазарев лично приехал на их последний звонок.
26 мая, 2026, 16:18 4

Этот праздник запомнится выпускникам надолго
Источник:
Утром 26 мая певец Сергей Лазарев неожиданно появился на последнем звонке в школе №47 Нижнего Новгорода. Причиной стал ролик, который школьники записали для артиста, — видео набрало миллионы просмотров. Артист признался, что не мог остаться в стороне.
«В интернете увидел видео, где ученики школы №47 в Нижнем Новгороде приглашают меня на свой выпускной, потому что у меня в этот день концерт в Нижнем Новгороде. Я сам это увидел, и, конечно, не мог не отреагировать. Это абсолютный сюрприз для ребят. Пусть они верят в чудеса, и в то, что, если сильно чего-то захотеть, это исполняется», — рассказал Сергей Лазарев.
После завершения официальной части праздника артист вышел к выпускникам, поздравил их с окончанием школы, исполнил куплет из хита «В самое сердце» и сфотографировался со всеми желающими.
Школа №47 находится напротив дворца спорта «Нагорный», где в этот день проходил концерт Лазарева. Ученики, зная о выступлении, записали видеоприглашение с просьбой заглянуть на их праздник. Ролик набрал миллионы просмотров, и в комментариях его заметили не только поклонники, но и другие знаменитости.
Читайте также





















