Жителей Дзержинска напугал грохот в разных районах
Днем 16 июня жители Дзержинска сообщили в соцсетях о громком звуке, который был слышен на нескольких улицах. Официальных комментариев от властей пока не поступало.
16 июня, 2026, 11:39 4

Грохот был слышен на разных улицах города
Источник:
Днем 16 июня в Дзержинске раздался грохот, который встревожил жителей разных районов. Люди активно делились сообщениями в социальных сетях.
Один из пользователей написал: «Строителей, 14 громко». Другой отметил: «На Маяковского слышно было». Житель района «Сити» сообщил: «Район „Сити“, слышно очень». Также поступила информация от человека, находившегося «в конце Циолковки, где госпиталь, очень слышно было».
Официальные структуры — администрация Дзержинска, правительство Нижегородской области и Минобороны РФ — пока не комментируют произошедшее.
Ранее, около пяти утра 16 июня, в регионе снова ввели режим опасности атаки беспилотников, сообщило РСЧС. Данных об отмене режима на момент публикации не было.
Отметим, что 15 июня в Дзержинске зафиксировали превышение предельно допустимой концентрации фенола и аммиака. Превышение обнаружили на всех четырех пунктах наблюдения Росгидромета: на улицах Гастелло и Индустриальной, в переулке Западном и в Восточной промзоне.
Читайте также





















