Коллапс в метро: девушка упала на рельсы
Утром в час пик в нижегородском метро произошла задержка движения из-за падения девушки на рельсы.
23 июня, 2026, 08:00 1

Пассажирка потеряла сознание на станции метро
Источник:
Утренний транспортный коллапс в метро Нижнего Новгорода, случившийся в час пик, был вызван инцидентом на станции «Чкаловская». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
В 7:35 девушка, выходя из поезда, внезапно почувствовала себя плохо и упала на рельсы. Сотрудники станции немедленно обесточили путь и вызвали скорую помощь. Медики эвакуировали пострадавшую в 8:10, а уже через четыре минуты движение поездов было полностью восстановлено.
Как рассказал главред регионального медиздания «Стационар-пресс» Алексей Никонов, девушка выжила. Она госпитализирована с травмами средней степени тяжести.
Из-за происшествия пассажиры подземки столкнулись с длительным ожиданием поездов, на платформах образовалось столпотворение. Причину задержек не разглашали, хотя людей предупреждали об изменениях в графике.
Читайте также





















